首页>政民互动>市长信箱>信件选登

信件列表

信件标题 提交时间 处理结果
关于嘉峪关门票 2019-08-06 已办理
老旧小区提升改造工程拖拉 2019-08-06 已办理
关于社区现代化健身器材荒废的问题。 2019-07-18 已办理
能否增加天然气缴费网点 2019-06-16 已办理
森林公园安全隐患 2019-05-24 已办理
迎宾西路护栏安装调研的建议 2019-05-08 已办理