首页>政民互动>市长信箱>信件选登

信件列表

信件标题 提交时间 处理结果
关于嘉峪关旅游城市城区造景规划和社区绿化的建议 2018-08-07 已办理
居民楼旁修建公厕 2018-07-30 已办理
高强大卡车噪音谁来管 2018-07-29 已办理
关于朝晖小区11号楼三单元顶楼养狗问题 2018-07-18 已办理
投诉物业 2018-07-16 已办理
楼下饭管扰民,随意排放油烟 2018-07-08 已办理