市长信箱

我要写信
信件标题 提交时间 处理结果
12路公交车班次问题 2019-08-13 22:39:04 已办理
中鹏嘉年华的地下停车位到底属于开发商还是业主? 2019-08-06 17:47:51 已办理
关于嘉峪关门票 2019-08-06 14:15:47 已办理
老旧小区提升改造工程拖拉 2019-08-06 09:12:58 已办理
关于社区现代化健身器材荒废的问题。 2019-07-18 10:46:30 已办理
能否增加天然气缴费网点 2019-06-16 20:18:22 已办理
森林公园安全隐患 2019-05-24 10:42:06 已办理
迎宾西路护栏安装调研的建议 2019-05-08 08:42:31 已办理
关于嘉峪关南站凌晨锁门的问题 2019-05-01 05:52:53 已办理
体育大道和五一南路信号灯设置不合理问题 2019-04-27 10:31:16 已办理
关于幼儿园饭菜浪费的问题 2019-04-11 11:29:15 已办理
本期主题:

【共话陇原】第十一期《嘉峪关:钢城力破转型关》明日上线!

时 间:

2018年11月21日

更多往期政策咨询回顾